Asta 9 / Lotto 56

Asta 9 / Lotto 56

CRIPPA ROBERTO

 (  MONZA   1921  -  BRESSO   1972  )

Sole

Tecnica mista su tavola Anni '60 Dim. 60x80 Opera pubblicata sul Catalogo Generale delle Opere di Roberto Crippa Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tavola

Stima 12.000,00 - 14.000,00€