Asta 9 / Lotto 69

Asta 9 / Lotto 69

FIORONI GIOSETTA

 (  ROMA   1932  )

Ragazza fiorentina

Tecnica mista su carta Anno 1971 Dim. 100x70 Autentica su foto Titolo in basso a sx Datato e firmato in basso dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 12.000,00 - 14.000,00€