Asta 9 / Lotto 73

Asta 9 / Lotto 73

CALZOLARI PIER PAOLO

 (  BOLOGNA   1943  )

Tecnica mista su carta applicata su pannello Dim. 66x97 Opera accompagnata da autentica Opera accompagnata da certificato di autenticità Firmato in basso al centro

Tecnica: Tecnica mista su carta applicata su pannello

Stima 30.000,00 - 35.000,00€