Asta 9 / Lotto 8

Asta 9 / Lotto 8

SANTOMASO GIUSEPPE

 (  VENEZIA   1907  -  VENEZIA   1990  )

Tecnica mista su carta intelata Anni '60 Dim. 33,5x43 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta intelata

Stima 4.000,00 - 6.000,00€