Asta 9 / Lotto 83

Asta 9 / Lotto 83

NATIVI GUALTIERO

 (  PISTOIA   1921  -  SIENA   1999  )

Olio su tela Anno 1980 Dim. 18x24 Autentica dell'Archivio Gualtiero Nativi su foto, con timbro a secco, firma "Berto Nativi" e Archivio N. 801 Al verso data, numero di archivio e firma Datato e firmato in baso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.500,00 - 4.500,00€