Asta 9 / Lotto 99

Asta 9 / Lotto 99

MONDINO ALDO

 (  TORINO   1938  -  TORINO   2005  )

Tecnica mista su carta Primi anni '70 Dim. 19x20 Opera accompagnata da autentica Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 2.500,00 - 3.500,00€