Auction 5 / Lot 120

Auction 5 / Lot 120

PROCOPIO PINO

Il pollaiolo

Olio su tela Dim. 35x20 Autentica su foto dell'Artista Al verso titolo Firmato in alto a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 1,500.00 - 2,000.00€