Auction 7 / Lot 104

Auction 7 / Lot 104

NANNETTI NERI

 (    1889  -    1982  )

Donna in abito futurista

Tecnica mista su carta Anno 1920/30 Dim. 28x17 Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 900.00 - 1,500.00€