Auction 7 / Lot 115

Auction 7 / Lot 115

GUTTUSO RENATO

 (  BAGHERIA   1911  -  ROMA   1987  )

China e acquerello su cartoncino Anno 1974 Dim. 51x73 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata al N.1815412320 presso Archivi Renato Guttuso 03 Aprile 2016 Firmato in basso a dx

Technique: China e acquerello su cartoncino

Estimate 9,000.00 - 12,000.00€