Auction 7 / Lot 129

Auction 7 / Lot 129

BORGHESE FRANZ

 (  ROMA   1941  -  ROMA   2005  )

Il fotografo

Olio su tela Anno 1981 Dim. 50x40 Al verso Etichetta Galleria Accademia Torino con archivio N.D/848 Firmato al verso Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 4,000.00 - 6,000.00€