Auction 7 / Lot 132

Auction 7 / Lot 132

SCUFFI MARCELLO

 (  TIZZANA   1948  )

Natura morta

Olio su tela Anno 2005 Dim. 70x50 Opera Archiviata al numero 68/16 dell’Archivio e Catalogo Generale Marcello Scuffi. Collezione Orler Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 3,000.00 - 4,000.00€