Auction 7 / Lot 146

Auction 7 / Lot 146

FACCINCANI ATHOS

 (  PESCHIERA DEL GARDA   1951  )

Olio su tela Dim. 70x70 Autentica su foto dell’arista Opera Archiviata al numero CCSCTL-12 presso Studio Peritale d’Arte e Antiquariato Cristiano Ragni Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€