Auction 7 / Lot 255

Auction 7 / Lot 255

RECCHIA BRUNO

Litografia Dim. 50x35 Opera senza cornice Esemplare 8/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Litografia

Estimate 150.00 - 250.00€