Auction 7 / Lot 271

Auction 7 / Lot 271

MALATO GUGLIELMO

 (  PESARO   1932  )

Arlecchino

Olio su tela Anni 80 Dim. 50x70 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 400.00 - 600.00€