Auction 7 / Lot 276

Auction 7 / Lot 276

BENVENUTI RICCARDO

 (  lUCCA   1939  )

Litografia acquerellata Dim. 50x35 Opera senza cornice Firmato in basso a dx

Technique: Litografia acquarellata

Estimate 150.00 - 250.00€