Auction 7 / Lot 278

Auction 7 / Lot 278

ALFEI RUGGIERO

 (  ROMA   1922  )

Tecnica mista su carta Dim. 70x41 Opera senza cornice Firmato in basso

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 150.00 - 250.00€