Auction 7 / Lot 292

Auction 7 / Lot 292

D'ONOFRIO NINO

 (  FORCHIA   1933  )

Olio su tela Anni 70 Dim. 50x80 Al verso dichiarazione di autenticità e firma Firmato in alto a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 300.00 - 500.00€