Auction 7 / Lot 47

Auction 7 / Lot 47

GILARDI PIERO

 (  TORINO   1942  )

Banano a ventaglio

Poliuretano espanso Anni 2000 Dim.50x50 Autentica su foto dell’artista Datato e firmato al verso

Technique: Poliuretano espanso

Estimate 4,500.00 - 6,500.00€