Auction 7 / Lot 54

Auction 7 / Lot 54

BUENO XAVIER

 (  BERA   1915  -  FIESOLE   1979  )

Olio su tela Dim. 70x50 Opera in fase di Archiviazione Firmato in alto a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 22,000.00 - 25,000.00€