Auction 7 / Lot 70

Auction 7 / Lot 70

NATALI RENATO

 (  LIVORNO   1883  -  LIVORNO   1979  )

Maschere

Olio su tavola Dim. 50x35 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€