Auction 7 / Lot 73

Auction 7 / Lot 73

VESPIGNANI RENZO

 (  ROMA   1924  -  ROMA   2001  )

Finestra con condizionatore

Olio su tela Anno 1964 Dim. 100X130 Autentica su foto dell’artista Provenienza collezione Roncaglia Modena Datato e firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 11,000.00 - 13,000.00€