Auction 7 / Lot 82

Auction 7 / Lot 82

ROGNONI FRANCO

 (  MILANO   1913  -  MILANO   1999  )

Città

Tecnica mista su carta intelata Dim. 41x33 Certificato di provenienza su foto Bonelli Arte Firmato in basso a sx

Technique: Tecnica mista su carta intelata

Estimate 3,500.00 - 5,500.00€