Auction 7 / Lot 85

Auction 7 / Lot 85

MACCARI MINO

 (  SIENA   1898  -  ROMA   1989  )

L'impiccato

Tecnica mista su carta Anni 80 Dim. 35x50 Certificato di autenticità Galleria Pananti Firenze Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€