Auction 7 / Lot 88

Auction 7 / Lot 88

MONTI CESARINO

 (    1916  -    1979  )

Tecnica mista su tela Dim. 80x60 Firmato in alto al centro

Technique: Tecnica mista su tela

Estimate 1,500.00 - 2,500.00€