Auction 7 / Lot 99

Auction 7 / Lot 99

SCHIFANO MARIO

 (  HOMS   1934  -  ROMA   1998  )

Esso

Olio su carta Anni 70 Dim.70x50 Firmato al centro

Technique: Olio su carta

Estimate 6,000.00 - 8,000.00€