( PISTOIA 1901 - VIAREGGIO 1980 )
Litografia a due colori Anno 1969 Dim. 57,5x45 Esemplare P.A. Certificato di autenticità e di provenienza Galleria d’Arte Gissi su carta e su foto Tiratura in basso a sx Titolo in basso al centro Timbro a secco in basso a dx Firmato in basso a dx
Tecnica: Litografia a due colori