Asta 7 / Lotto 101

Asta 7 / Lotto 101

ANGELI FRANCO

 (  ROMA   1935  -  ROMA   1988  )

Martelli

Collage e tecnica mista su carta Anni 80 Dim. 99,6x69,7 Opera archiviata al N° D-290216/120 presso l'Archivio Franco Angeli Roma in data 01/03/2016 Firmato in basso al centro

Tecnica: Collage e tecnica mista su carta

Stima 2.500,00 - 3.500,00€