Asta 7 / Lotto 104

Asta 7 / Lotto 104

NANNETTI NERI

 (    1889  -    1982  )

Donna in abito futurista

Tecnica mista su carta Anno 1920/30 Dim. 28x17 Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 900,00 - 1.500,00€