Asta 7 / Lotto 122

Asta 7 / Lotto 122

TAMBURI ORFEO

 (  JESI   1910  -  PARIGI   1994  )

Studio

Pennarello su carta Anno 1978 Dim. 9x12,5 Opera senza cornice Autentica su foto dell'artista Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Pennarello su carta

Stima 300,00 - 500,00€