Asta 7 / Lotto 126

Asta 7 / Lotto 126

TIRINNANZI NINO

 (  GREVE IN CHIANTI   1923  -  GREVE IN CHIANTI   2002  )

Autoritratto

Matita su carta Anno 1977 Dim. 50x35 Al verso Certificato di garanzia Galleria Greco Arte Datato e firmato in alto a sx

Tecnica: Matita su carta

Stima 1.000,00 - 1.500,00€