Asta 7 / Lotto 132

Asta 7 / Lotto 132

SCUFFI MARCELLO

 (  TIZZANA   1948  )

Natura morta

Olio su tela Anno 2005 Dim. 70x50 Opera Archiviata al numero 68/16 dell’Archivio e Catalogo Generale Marcello Scuffi. Collezione Orler Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 3.000,00 - 4.000,00€