Asta 7 / Lotto 147

Asta 7 / Lotto 147

PASCU NELU

 (  COSMESTI   1963  )

Olio su tela Anni 2000 Dim. 60x80 Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 600,00 - 900,00€