Asta 7 / Lotto 186

Asta 7 / Lotto 186

TALANI GIAMPAOLO

 (  SAN VINCENZO   1955  )

Notte d'estate

Tecnica mista su carta Anno 2014 Dim. 50x35 Opera pubblicata sul libro "Il Talani di carta" a cura di Archivio Nordest Edizioni Piazza Dant3. Pag. 67 Autentica su foto dell'Artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 800,00 - 1.200,00€