Asta 7 / Lotto 204

Asta 7 / Lotto 204

DEL PEZZO LUCIO

 (  NAPOLI   1933  )

Serigrafia originale firmata Anno 2000 Dim. 70x100 Al verso certificato di garanzia Galleria Greco Arte Esemplare 165/200 Tiratura in basso al centro Firmato in basso al centro

Tecnica: Serigrafia originale firmata

Stima 350,00 - 600,00€