Asta 7 / Lotto 208

Asta 7 / Lotto 208

TOZZI MARIO

 (  FOSSOMBRONE   1895  -  SAINT JEAN DU GARD   1979  )

Figure

Litografia Dim. 70x50 Opera senza cornice Esemplare P.A. Tiratura in basso a sx Timbro a secco in basso a dx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 200,00 - 400,00€