Asta 7 / Lotto 234

Asta 7 / Lotto 234

DALI SALVADOR

 (  FIGUERES   1904  -  FIGUERES   1989  )

Omaggio a Picasso

Litografia originale firmata Anno 1972 Dim. 70x50 Certificato di garanzia Galleria Greco Arte Esemplare 141/250 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia originale firmata

Stima 400,00 - 600,00€