Asta 7 / Lotto 236

Asta 7 / Lotto 236

BUENO ANTONIO

 (  BERLINO   1918  -  FIESOLE   1984  )

Vaso di fiori

Litografia Dim. 70x50 Opera senza cornice Timbro a secco in basso a dx Esemplare XXIII/ LXXV Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 300,00 - 500,00€