Asta 7 / Lotto 238

Asta 7 / Lotto 238

GUTTUSO RENATO

 (  BAGHERIA   1911  -  ROMA   1987  )

Litografia Anni 80 Dim. 70x50 Opera senza cornice Esemplare 150/199 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 400,00 - 600,00€