Asta 7 / Lotto 250

Asta 7 / Lotto 250

MASI ROBERTO

 (  FIRENZE   1942  -  FIRENZE   2011  )

Litografia Dim. 50x70 Opera senza cornice Esemplare 102/125 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€