Asta 7 / Lotto 27

Asta 7 / Lotto 27

RUGGERI PIERO

 (  TORINO   1930  -  AVIGLIANA   2009  )

Napoleone verde

Olio su tela Anno 1972 Dim. 100x80 Al verso Etichetta Galleria Accademia (TO) con archivio al N.D/1165 Al verso tecnica, dimensioni, data e titolo Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tela

Stima 2.500,00 - 3.500,00€
Base d'asta 1.800,00€