Asta 7 / Lotto 317

Asta 7 / Lotto 317

POSSENTI ANTONIO

 (  LUCCA   1933  -  LUCCA   2016  )

Elefante (Ganesh)

Olio su carta intelata Anno 1995 Dim. 50x35 Autentica su foto dell'artista Opera Archiviata al N. 5060 presso Archivio delle Opere del Maestro Antonio Possenti Al verso titolo Titolo in basso a sx Firmato in alto a dx

Tecnica: Olio su carta intelata

Stima 2.000,00 - 3.000,00€