Asta 7 / Lotto 321

Asta 7 / Lotto 321

FOOT MARTIN

 (  LIVERPOOL   1958  )

Una ragazza con pareo

Scultura in bronzo Anno 2002 Dim. 62X22X27 Pubblicata su catalogo Sculture Martin Foot Datata e firmata alla base

Tecnica: Scultura in bronzo

Stima 2.500,00 - 3.500,00€