Asta 7 / Lotto 63

Asta 7 / Lotto 63

MACCARI MINO

 (  SIENA   1898  -  ROMA   1989  )

Olio su tavola Anni 75/80 Dim. 26x49 Opera archiviata al N.4502 presso l'archivio delle opere del Maestro Mino Maccari in data 12/05/2017 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 2.000,00 - 3.000,00€