Asta 7 / Lotto 65

Asta 7 / Lotto 65

FIUME SALVATORE

 (  COMISO   1915  -  MILANO   1997  )

Cavaliere

Olio su faesite Dim. 35x55 Autentica su foto da parte della figlia di Salvatore Fiume in data 19/10/2006 Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su faesite

Stima 6.500,00 - 8.500,00€