Asta 7 / Lotto 67

Asta 7 / Lotto 67

BRINDISI REMO

 (  ROMA   1918  -  LIDO DI SPINA   1996  )

Venezia

Olio su tela Anni 50 Dim. 80x60 Autentica su foto dell'artista Opera archiviata al N.A1892 presso Catalogo Generale e Archivio Opere del maestro Remo Brindisi Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.500,00 - 6.500,00€