Asta 7 / Lotto 70

Asta 7 / Lotto 70

NATALI RENATO

 (  LIVORNO   1883  -  LIVORNO   1979  )

Maschere

Olio su tavola Dim. 50x35 Al verso titolo e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su tavola

Stima 2.500,00 - 3.500,00€