Asta 7 / Lotto 79

Asta 7 / Lotto 79

TAMBURI ORFEO

 (  JESI   1910  -  PARIGI   1994  )

Parigi

Olio su cartone Anno 1982 Dim. 28x22 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx

Tecnica: Olio su cartone

Stima 2.000,00 - 3.000,00€