Asta 7 / Lotto 88

Asta 7 / Lotto 88

MONTI CESARINO

 (    1916  -    1979  )

Tecnica mista su tela Dim. 80x60 Firmato in alto al centro

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 1.500,00 - 2.500,00€