Asta 7 / Lotto 99

Asta 7 / Lotto 99

SCHIFANO MARIO

 (  HOMS   1934  -  ROMA   1998  )

Esso

Olio su carta Anni 70 Dim.70x50 Firmato al centro

Tecnica: Olio su carta

Stima 6.000,00 - 8.000,00€