Auction 10 / Lot 182

Auction 10 / Lot 182

DAUREA GIOVANNI

 (  CALTANISETTA   1955  )

Estate

Olio su tavola Dim. 10x10 Autentica su foto dell'artista Al verso numero di archivio, titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tavola

Estimate 100.00 - 150.00€
Base price 30.00€